WerSSall(Off) на 7ba.Ru

Дата бана:[18.11.16 07:19]
Длительность:1000-д.,
Причина:МАЛЯВА С КИЧИ... Бродяги по жизни, честные воры, правильные арестанты, цинкуем вам с Магаданского кичмана от уважаемых сидельцеви правильных пацанов... Базар пойдет о опущенном модере - G-L-lO-K-. Мы тута усе тумкали, чо энтот модер так вписывается за дырявого BuTaJIuk85, пробили по братве и цинк пришел. Оказывается энтого - G-L-lO-K- опустили еще в колонии, где он чалился за хулиганку. Здесь на сайте он прикидывался нормальным, пока не встретил пидора BuTaJIuk85, который долбился в очко с малолетства. И походу они нашли друг друга. Энтот модер - G-L-lO-K- после того как его проткнули честные пацаны за крысятничество и скрытый гомосексуализм, помутился рассудком.Возомнил из себя господа бога и вершителя судеб. Думаете почему он банит всех направо и налево, тем самым он мстит всему миру за его дырявую жопу. Почитайте комы энтого бородатого Вовы и увидете, у неговсе сводится на жопу и говно. Он не далек умом, он хочется казаться умным, а на деле он просто фофан. Его здесь на сайте прям в глаза опускали и не раз, а ему один хрен, потомучто после того как его ОПУСТИЛИ всей бригадой, уже ничо не страшно. Это надоть себе представить, мужику 55 лет, а он сидит целыми днями с малолетками и разбирается чо они там намалявили. Это доказывает его ДЕБИЛИЗМ и полную ДЕГРАДАЦИЮ личности. Мы поможем всем пацанам сайта избавиться от ПИДАРАСА - G-L-lO-K-, а также главного пидора BuTaJIuk85, и их шнырей хуесосов - SaNjo -, Nord6290, DIO, - Earthman, POTOP, нового пидора почетно вчера принятого в их кодлу Rasta42. А также старых дырявых пидарасов из хохлов TAJIAHT и Neutral. Ходят слухи что до сих пор - G-L-lO-K- продолжает долбиться в задницу, так ему очень понравилось когда его дуплили очкодыра. Мы везде распространим малявы о пидарасе Вовке из Волргды и его подельников. ДЕРЖИТЕСЬ ПАЦАНЫ, СКОРО МЫ ЕЩЕ МАЛЯВЫ ЗАКИНЕМ И СТЕПАНУ, где во всех подробностях распишем о пидарасах - G-L-lO-K- и BuTaJIuk85. Ну покеда, не долго осталось опущенному пидору Вове и Витальке понты раскидывать на сайте.
Модератор:(Off)


Дата бана:[08.07.16 08:07]
Длительность:12-ч.,
Причина:WerSSall(08.07 07:48):Neutral, батюшки, опять слабый на попу объявился. Не всех еще ребятишек из правого сектора обслужил иль еще остались?
Модератор:.vsadniksib(Off)


Дата бана:[01.06.16 19:13]
Длительность:1-д.,
Причина:WerSSall(01.06 13:38):BuTaJIuk85,о фраерок Виталька нарисовался. Где пропадал болезный, опять в очко дуплился. Вот скажи мне гунявый, че те не хватает? Ну даёшь ты там всем в задницу на Узловой и давай на здоровье. Че ты гребень дырявый на сайте делаешь?? Зачем ты хохлов развращаешь, они и так в глубокой жопе, тут ты еще со своей жопой. Не много ли для них жоп??? А ты заканчивай долбиться в сраку то, щас вон Эбола ходит. Залезет те в кишку с членом негра то и пиздец. Ну все гунявый покеда, я ж на зоне чалюсь, еще. треху и я откинусь.
Модератор:(Off)


Дата бана:[27.05.16 19:34]
Длительность:1-д.,
Причина:WerSSall(27.05 18:31):Mein_Kamf, опять Виталька пидор, когда уж он сдохнет от спида???
Модератор:.vsadniksib(Off)


Дата бана:[27.05.16 19:34]
Длительность:12-ч.,
Причина:WerSSall(11.01 05:27):Да можа с ваЗелином в опу жахнуть.
Модератор:.vsadniksib(Off)


Дата бана:[27.04.16 10:21]
Длительность:1-д.,
Причина:WerSSall(27.04 10:20):Жопу выложи голую и очко чтоб наружу было скотина.
Модератор:.Vega(Off)

→ назад!